Источник резервного питания Avansa 800 (500Вт номинал мощности)
Данный продукт относится к группе профессиональных автоматических резервных источников питания (ИБП), специально разрабатываемых и вырабатываемых для безперерывного обслуживания твердотопливных котлов в случае отключения основного питания. В случае отсутствия электросети, резервное питание (UPS) обеспечивает бесперебойное питание от батарей, чтобы поддерживать роботу циркуляционных насосов и безопасное охлаждение котла.
Это резервнный источник, может быть использован для обеспечения работы других электроприборов, которым нужна стабильность в работе и стабильные параметры питания. Этот продукт не может быть использован, как преобразователь (с неограниченной работой от аккумулятора 12 В).
Главной особенностью этого устройства есть кривая потребляемой мощности при роботе от аккумулятора. Кривая есть чистой синусоидой, идентичной основной кривой мощности вашего жилья. Когда основной источник питания в вашем доме включен, резервный источник питания будет заряжать аккумулятор и обеспечивать длительный срок службы аккумулятора.
Резервное питание (UPS) работает с аккумулятором 12 В (для модели 1050 Вт с аккумулятором 24 В).
Технические данные:
Максимальная мощность: 800 ВА
Максимальная номинальная мощность: 500 Вт
Основное входное питание: 150 - 270 В
Входящая частота: 45 - 65 Гц
Выходная мощность: 207 - 241 В
Выходная частота: 50 - 60 Гц
Время переключения: 4 мс
Напряжение АКБ: 12 В постоянного тока (батарея не входит в источник питания)
Максимальная емкость подключенного аккумулятора: 180 Ач (аккумулятор не входит в источник питания)
Защита от нагрузок: 110% 130% (30 секунд)
Мощность потребления блока: 22 Вт
Размер (В/Ш/Г): 34x18,5x14,5 см
ВНИМАНИЕ! Резервный источник (UPS) работает только при подключении к внешнему аккумулятору. Его не следует использовать без подключённого аккумулятора.
После подключeния батареи, вставьте шнур питания в розетку (230 В, 50 Гц) с заземлением. На задней панели ИБП подключите приборы, какими вы хотите работать во время сбоя питания. Придерживайтесь такой последовательности: подключите аккумулятор, подсоедините сеть, а потом подсоедините потребителя (прибор) к резервному источнику(UPS). Чтобы включить блок питания, нажмите и удерживайте кнопку питания (ON/OFF) в течение 4 секунд.
В случае сбоя питания, или если параметры питания выходят за границы нормального диапазона, резервный источник (ИБП) автоматически переключается на аккумулятор. Переключение резервного источника будет показано на дисплее (UPS). Прибор (UPS) также оповещает звуковым сигналом о переключении резервного источника питания (UPS) на батарею.
Когда напряжение батареи падает ниже минимального значения (батарея разряжена), резервный источник питания (UPS) увеличивает частоту предупредительного звука и отключает источник питания.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Румыния |
| Индикация | Цифровая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 800 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток заряда | 15 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Время переключения | 4 мс |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 8 333 ₴






