-17%Магнитный проточный фильтр MAGFIL 2 3/4" с кранами для систем отопления Tervix Pro Line
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 362122
5 240 ₴
4 349,20 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 523-50-33
362122 Магнитный проточный фильтр Tervix Pro Line MAGFIL 2 3/4"
Описание В закрытой циркуляционной системе отопления и кондиционирования воздуха примеси в теплоносителях могут привести к износу и разрушению водяного насоса, клапана и других компонентов системы. Эти примеси могут забивать теплообменники, выходы радиаторов и трубы, снижая тепловую эффективность системы.
Магнитный фильтр отделяет примеси от теплоносителя, особенно если это касается песка и ржавчины. Магнитный фильтр оснащен магнитным цилиндром в гильзе и сетчатым цилиндром из нержавеющей стали. Осевшие частицы можно будет удалить (слить) во время нормальной работы системы не останавливая ее.
В отличие от традиционных фильтров, магнитный фильтр обеспечивает сбор частиц ржавчины. Это особенно важно для конденсационных котлов и энергоэффективных насосных систем. Магнитный фильтр оснащен съемным магнитным кольцом, которое при очистке фильтра легко позволяет удалять металлические примеси.
Фильтр можно устанавливать как на вертикальных, так и на горизонтальных участках труб. Это позволяет отделить примеси от теплоносителя, особенно если это касается песка и ржавчины, и позволяет без остановки системы слить их. В комплекте фильтра идут 2 крана, раздатчик (кран Маевского) и ключ для разбора фильтра.
Основные характеристики
Бренд Tervix
Среда (теплоноситель) вода, растворы с гликолем 30%
Материал пластик PA66G30, латунь CW614N
Фильтровальный элемент Материал сетка из нержавейки 304
Максимальное рабочее давление 3 бар
Диапазон рабочей температуры 0...90С
Магнитная индукция кольца 1 T
Соединение 3/4'' (внутренняя резьба)
Вес 2,43 кг
Гарантия 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Максимальная температура рабочей среды | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 4 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Рабочая среда | Вода, Неагрессивная среда |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип фильтра грубой очистки | Осадочный |
| Условный проход | 20 мм |
- Цена: 4 349,20 ₴


