
Насос многостепенный RSXM 4-5 из нержавеющей стали Speroni (Италия)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 102207600
21 120 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 845-85-12
- +380 (67) 523-50-33
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос из нержавеющей стали RSXM 4-5 (Италия)
Описание на Насос RSXM 4-5
Многостепенный насос RSXM 4-5 мощностью 1.45 кВт бесшумный в работе. Производительность насосов до 10 м³/ч. Напор даной модели 49 метров. Насос 1~ 230В подключаются к электрической сети. Используются для поднятия давления, мойки машин, орошения небольшого сада и перекачки чистой воды общего назначения.Рабочие характеристики
- Максимальное рабочее давление 10 бар
- Температура жидкости до 35°C
- Температура окружающей среды не более 40°C
- Максимальная глубина всасывания 7 м
- Предназначен для длительной работы
Двигатель
- 2-х полюсной электродвигатель (2850 об/мин)
- Теплоизоляция двигателя Класс F
- Класс защиты IP55
Материалы
- Всасывающий патрубок - нержавеющая сталь
- Суппорт двигателя - нержавеющая сталь
- Рабочие колеса - нержавеющая сталь
- Диффузор - нержавеющая сталь
- Кожух насоса - нержавеющая сталь
- Вал электродвигателя - нержавеющая сталь
- Механическое торцевое уплотнение - керамика/графит
Характеристики
| Производитель | Speroni |
| Серия | SPERONI RSX |
| Код | 102207600 |
| Количество фаз | однофазный |
| Напряжение | 230В |
| Мощность | 1,45 кВт |
| Производительность | 0 - 9.6 м³/ч |
| Напор | 49.5 - 17.5 метров |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Всасывающий патрубок | 1-1/4" |
| Выпускной патрубок | 1" |
| Длина | 484 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 13.2 кг |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPERONI |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 9.6 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность (W) | 1.45 кВт |
| Мощность | 1.45 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Перекачиваемые среды | Конденсаты, Питательная вода, Чистая вода, Техническая вода |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Потребляемая мощность | 0.75 |
| Вид насоса | Центробежный |
| Частота | 50 |
| Состояние | Новое |
| Глубина до зеркала воды | 6 м |
| Повышение давления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
- Цена: 21 120 ₴


