
ИБП (Источник бесперебойного питания) Aruna UPS 500 с правильной синусоидой
- В наличии
5 150 ₴
+380 (50) 845-85-12
- +380 (67) 523-50-33
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Aruna UPS 500
Отличный выбор для организации бесперебойного питания для дома - для работы насоса газового или твердотопливного котла ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен такой бесперебойник с правильной синусоидой!Область применения
Источники бесперебойного питания серии UPS (в дальнейшем - ИБП) являются полностью автоматическими приборами, которые предназначены:
- для обеспечения резервного электропитания однофазных потребителей, чувствительных к форме напряжения (в отличии от ИБП с модифицированной синусоидной, ИБП серии UPS имеют чистое синусиоидальное напряжение на выходе и могут служить источниками питания для абсолютно всех потребителей подходящей мощности, в том числе котлы отопления, электронасосы, электродвигатели и т.д.);
- поддержание напряжения 220 В в электросети с целью обеспечения качественного электропитания однофазных потребителей;
- защите разного бытового оборудования (электронасосов, компьютеров, телевизоров и тому подобное) от повышенного, пониженного напряжения и скачков напряжения в электросети.
Преимущества
- Неискаженное синусоидальное напряжение на выходе во всех режимах работы
- Широкий рабочий диапазон входного напряжения
- Высокая скорость переключения электропитания потребителей от электросети на питание от аккумулятора
- Высокая стойкость к помехам в электрической сети и импульсным повышениям напряжения
- Простота эксплуатации
- Высокая надежность и длительный срок службы
Технические характеристики:
- Мощность устройства: 500 ВА/300Вт:
- Диапазон входного напряжения (без перехода в режим питания от АКБ): 140-275 В а.с.
- Выходное напряжение при питании от электросети: 220В±10% В а.с.
- Выходное напряжение при питании от АКБ: 220В±5% В перем.тока
- Частота: 50 Гц
- Форма исходного напряжения: cинусоидальная
- Коэффициент полезного действия при питании от электросети: не меньше 95%
- Коэффициент полезного действия при питании от АКБ: не меньше 75%
- Напряжение АКБ: 12 В а.с.
- Ток заряда АКБ:
режим «L»: 3-5 А d.c.
режим «M»: 6-9 А d.c.
режим «H»: 10-15 А d.c.
- Время переключения: не больше 4 мс
- Порт для заряда USB-устройств: 5 В d.c./700 мА
- Защита: от повышенного напряжения, от пониженного напряжения, от скачков напряжения, от перегрузки, от короткого замыкания, от перегрева трансформатора, от перезаряда АКБ, от полного разряда АКБ
- Звуковая сигнализация при работе от АКБ: при работе от АКБ, при низком заряде АКБ при перегрузке, при перегреве
- Уровень шума: не больше 56 дБ
- Степень защиты: IP20
- Длина шнура электропитания: 1,3 м
- Масса нетто/брутто, 7,8кг/8,6кг
*Примечание : АКБ - аккумуляторная батарея.
ВНИМАНИЕ! Аккумуляторная батарея в комплектацию не входит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARUNA |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 100 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Ток заряда | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| КПД, не менее | 95 % |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Основные атрибуты | |
| Максимальная рабочая температура | 30 |
| Наработка | 1900 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
- Цена: 5 150 ₴


