-9%Трехходовой регулирующий кран Belimo R3020-1P6-S1 (Швейцария)
- В наличии
- Оптом и в розницу
4 253 ₴
3 870 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 523-50-33
3-х ходовой регулирующий шаровой кран Belimo R3020-1P6-S1 с внутренней резьбой предназначен для плавного регулирования поступления воды в системах отопления и подготовки воздуха. Клапан полностью герметичен.
Применяется в закрытых системах горячего и холодного водоснабжения. Шаровой кран Belimo управляется при помощи поворотного электропривода, который, в свою очередь, контролируется посредством стандартного сигнала 0...10 В или по 3-позиционной схеме. Привод инициирует поворот регулирующего устройства (шара) внутри крана в открытое положение в соответствии с управляющим сигналом. Выбор электропривода осуществляется исходя из типа поступающего от контроллера сигнала. Встроенный корректирующий диск обеспечивает равнопроцентную характеристику потока.
Технические характеристики клапана Belimo R3020-1P6-S1
| Артикул | R3020-1P6-S1 |
| DN | 20 |
| Номинальное давление | 1600 Кпа (PN 16) |
| Пропускная способность, kvs | 2,5 м3/ч |
| Среда | Холодная и горячая вода, вода с содержанием гликоля не более 50% |
| Температура среды (вода) | –10 °С...+120 °С |
| Дифференциальное давление | ΔPmax 350 кПа (200 кПа для бесшумной работы) |
| Запирающее давление | ΔPs 1400 кПа |
| Характеристика потока | Регулирующий канал А-АВ : равнопроцентная характеристика Байпас B-AB: линейная 70% от Kvs |
| Утечка | Регулирующий канал А-АВ : А, герметичен Байпас В-АВ Класс утечки I (1…2% от Кvs) |
| Соединение с трубой | Rp 3/4" резьба внутренняя |
| Угол поворота | 90° |
| Вес | 0,36 кг |
| Материалы | |
| Корпус | Никелированная латунь |
| Конус клапана и шток | Нержавеющая сталь |
| Уплотнение штока | Кольцо EPDM |
| Уплотнение шара | PTFE, кольцо EPDM |
| Корректирующий диск | TEFZEL |
| Модель привода | Технические характеристики |
|---|---|
| LR230A >> | 2-х, 3-х позиц., 90 сек, 230 В, 5 Нм |
| LR24A >> | 2-х, 3-х позиц., 90 сек, 24 В, 5 Нм |
| LR24A-SR >> | 0-10 В, 90 сек, 24 В, 5 Нм |
| LRQ24A-SR >> | 0-10 В, 9 сек, 24 В, 4 Нм |
| LRF230 >> | 2-х позиц., 75 сек, 230 В, 4 Нм, пружинный возврат |
| LRF24-SR >> | 0-10 В, 75 сек, 24 В, 4 Нм, пружинный возврат |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Belimo |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 0.36 кг |
| Диаметр резьбы второго торца | 3/4"В |
| Диаметр резьбы первого торца | 3/4"В |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Привод | Электрический |
| Рабочая среда | Этиленгликоль, Вода |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип клапана | Трехходовый клапан |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 870 ₴

