
Фильтр самоочистной с манометрами 1/2" Ду 15 промывной IVR (Италия)
- В наличии
- Оптом и в розницу
4 150 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 845-85-12
- +380 (67) 523-50-33
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр самоочистной с манометрами 1/2" Ду 15 IVR (промывной) (Италия)
применяется для очистки потока от механических примесей в
системах трубопроводов горячей воды и систем отопления при температуре транспортируемой среды до 90°C .
Укомплектован двумя манометрами. По разнице показаний манометров, можно судить о степени засорения сетки фильтра.
При необходимости, сетка может быть извлечена и дополнительно очищена щеткой и не агрессивными средствами.
| Производитель | Италия |
|---|---|
| Тип изделия | Фильтр самоочисной |
| Серия | IVR 399 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVR |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 3.4 кг |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Максимальная температура рабочей среды | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Рабочая среда | Вода |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип фильтра грубой очистки | Сетчатый |
| Условный проход | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 4 150 ₴

