-6%Водонагреватель плоский 80 л Galant, "сухой ТЭН", Wi-Fi, сенсорный экран, 7лет гарантия ELDOM(Болгария)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DV080DW
22 575 ₴
21 221 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 523-50-33
Суперстильный смарт-водонагреватель с сенсорным дисплеем серии Galant 80 DRY
Описание
Новинка ТМ Eldom серии Galant станет компромиссным решением по вопросу бытового горячего водоснабжения.
Компактные габаритные размеры и стильный дизайн гармонично дополнят интерьер любого дома.
Благодаря наличию двух нагревательных элементов скорость нагрева воды существенно увеличится, сэкономив ваше время и средства.
Водонагреватели серии Galant имеют модели с возможностью универсального монтажа, как вертикально так и горизонтально, электронное управление с LCD-дисплеем способно именно определять время использования и количество использованной воды, и подогревать в следующем случае в том количестве, которое необходимо для вашего потребления в определенное время.
Широкий функционал пригодится для максимального удобства и комфорта от использования прибора. Функционал прибора можно узнать в дополнительной информации.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
Интеллектуальное электронное управление
Цветной LCD-дисплей, диагональю 3,5
Экономический – более 35 мм толстая и плотная изоляция из безфреонового вспененного полиуретана разработана по специальной формуле и гарантирует минимальные потери энергии
Безопасный – оборудован уникальной системой шестиуровневой защиты
Ультра-тонкие размеры толщиной всего 290 мм.
Модели "D" вертикального монтажа с "сухим теном"
Модели "U" универсального монтажа с "мокрым теном"
Smart-режим с возможностью недельного программирования
Широкий функционал электронного управления
Идеальное соотношение функционала к простоте использования
Сделано под жестким контролем производства Eldominvest
Гарантия на внутренний бак 10 лет, на электрическую часть 3 года
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | ELDOM |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
|
|
|
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1+1+1 (кВт) |
| Объём ёмкости для воды | 80.0 (л) |
| Максимальная температура нагрева воды | 75.0 (град.) |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальный |
| Форма водонагревателя | Узкий |
| Вид ТЭНа | СУХОЙ |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50.0 (Гц) |
| Вес | 35.0 (кг) |
| Гарантийный срок | 120(мес) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1033.0 (мм) |
| Ширина | 511.0 (мм) |
| Глубина | 300.0 (мм) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 35 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 21 221 ₴






