
Насос Compact AM/4 бесшумный, Н 21м, Q 4.8куб.м/час EBARA (Италия- Япония)
- В наличии
- Оптом и в розницу
10 510 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 845-85-12
- +380 (67) 523-50-33
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос многоступенчатый, бесшумный EBARA Compact AM/4 (Италия-Япония)
Описание на Насос EBARA Compact AM/4
Многоступенчатые насосы EBARA Compact AM/4 мощностю 0.3 кВт бесшумные в работе.
Производительность насосов 1,2-4,8 м³/ч.
Напор данной модели 20 метров.
Насос 1~ 230В подключаются к электрической сети.
Используются для поднятия давления, мойки машин, орошения небольшого сада и перекачки чистой воды общего назначения.
Спецификация
- Максимальное рабочее давление: 1 МПа.
- Максимальная температура жидкости: 35°С в соответствии к EN 60335-2-41 для бытового использования, 40°С для другого использования.
Материалы
- Корпус насоса и кронштейн из чугуна.
- Внешний тулуп из нержавеющей стали AISI 304.
- Рабочее колесо и диффузор из технополимера.
- Вал из нержавеющей стали AISI 316.
- Механическое уплотнение из графита/керамики/NBR.
Технические данные
- Асинхронный 2-х полюсный двигатель.
- Класс изоляции F.
- Степень защиты IP44.
- 1~230В ± 10% 50Гц, 3~230/400В ± 10% 50Гц.
- Встроенный конденсатор и автоматическая защита от тепловой перегрузки для однофазной версии.
- Для трехфазной версии защиту от тепловой перегрузки должен обеспечить потребитель.
- DNA 1"1/4 для COMPACT B/12 и B/15, 1" для других моделей.
- DNM 1".
Характеристики
| Производитель | Ebara |
| Серия | EBARA COMPACT |
| Код | 1480010000A |
| Количество фаз | однофазный |
| Напряжение | 230В |
| Мощность | 300 Вт |
| Производительность | 1.2 - 4.8 м³/ч |
| Напор | 20.5 - 6 метров |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Диаметр подключения | 1" |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 195 мм |
| Вес | 8.9 кг |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Страна регистрации бренда | Япония |
Рабочие характеристики насосов Ebara COMPACT A
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ebara |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 16 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 21 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 4.8 куб. м/час |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 0.3 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Число водозаборных точек | 5 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 10 510 ₴

