
Источник резервного питания+стабилизатор AXIOMA Energy AXEN.IA-500 (300Вт, 12В) (для газовых и тв.топ. котлов)
- Нет в наличии
5 760 ₴
- +380 (67) 523-50-33
Автономный ИРП + стабилизатор AXIOMA Energy AXEN.IA-500 (300Вт, 12В)
Отличный выбор для организации бесперебойного питания для дома - для работы насоса газового или твердотопливного котла ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен такой бесперебойник с правильной синусоидой!Гибридный ИРП+стабилизатор AXIOMA Energy AXEN.IA-500 - оптимальное решение при создании автономной станции, которая удовлетворит все основные потребности пользователя в электропотреблении и обеспечит бесперебойную работу системы.
Номинальное значение мощности для данной модели составляет 300 Вт. Номинальное выходное напряжение в режиме автономной работы инвертора составляет 220 В. Номинальное напряжение постоянного тока составляет 12 В. Устройство демонстрирует высокий показатель эффективности работы.
Гибридные Источники бесперебойного питания AXIOMA Energy AXEN.IA-500- это высококачественные многофункциональные устройства, предназначенные для создания систем гарантированного электропитания квартир, частных домов, коттеджей и объектов мини-бизнеса дополненные функцией автономного питания.
Данный продукт совмещает в себе:
-инвертор - преобразователь постоянного тока DC в переменный AC с чистой синусоидой
-зарядное устройство, способное быстро зарядить аккумуляторные батареи от сети
-стабилизатор сетевого напряжения
Такая комбинация позволяет создать систему бесперебойного электропитания мощностью 300Вт с большим временем автономной работы, значительно повышающую качество электропитания Вашего объекта, повышает независимость от перебоев с энергоснабжением.
ПРИМЕНЕНИЕ:Аварийное электроснабжение газовых, твердотопливных котлов
Устройства RTV (телевизоры, тюнеры, hi-fi, dvd)
Бытовая техника (холодильники, блендеры)
Электроинструмент (дрели, шлифмашины)
Зарядные устройства (смартфоны, планшеты, телефоны, ноутбуки)
Насосы, компрессоры (вода, тепло, кондиционеры)
Оргтехника (факсы, компьютеры, мониторы)
Безопасное домашнее аварийное питание
Источники аварийного питания КЕМОТ защищены от перегрузки, короткого замыкания, слишком высокого и низкого напряжения.
Благодаря этому они обеспечивают безопасность работы в вашем доме.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Источник бесперебойного питания ИБП AXIOMA Energy AXEN.IA-500
Номинальная мощность: 300 Вт.
Тип батареи: 12 В постоянного тока
Максимальное напряжение батареи: 15 В постоянного тока
Диапазон входного напряжения: 190–260 В переменного тока
Входящая частота: 45 – 60 Гц
Диапазон выходного напряжения: 230 В переменного тока +/- 5 % / Инвертор: 230 В переменного тока +/- 3 %
Выходная частота: 50/60 Гц +/- 0,5 Гц
Форма выходного напряжения: чистая синусоида
Исходная эффективность:> = 85% (от постоянного тока к переменному)
Ток зарядки аккумулятора: не более 10 А
Защита: от перегрузки, короткого замыкания, слишком высокого или слишком низкого напряжения
Допустимая рабочая температура: 0 – 40°С
Допустимая влажность воздуха: 10 – 90%
Размеры: 14,5 х 18 х 24 см
Вес: 4,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AXIOMA energy |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 5 760 ₴




