
Газовая колонка Midea JSD20-10DH4 белая 10л/мин на батарейках
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: JSD20-10DH4
6 660 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 523-50-33
Описание Газовый проточный водонагреватель Midea JSD20-10DH4
Газовая колонка Midea JSD20-10DH4 – это простой и недорогой способ обеспечить нагрев воды в нужном количестве.
Устройство предназначено для работы на природном газе и требует минимального вмешательства пользователя в процессе эксплуатации.
Бренд отличается высоким качеством климатической техники, давно присутствует на рынке и дает отличные условия гарантии. При этом монтаж не вызовет сложностей. Помните, что все работы должны производиться квалифицированными специалистами!
Удобство в работе
Колонка для нагрева воды Midea JSD20-10DH4 срабатывает автоматически при открывании крана в смесителе. Как только датчик протока обнаруживает движение воды, включается газовая горелка. Поджог работает от батарейки. При этом вы можете установить автоматический режим работы колонки или настроить параметры температуры и напора воды по своему вкусу. Термостат отличается высокой точностью поддержания параметров работы. При закрытии крана горячей воды горелка выключается автоматически. Вам не нужны дополнительно совершать какие-либо действия. Для вашего удобства панель управления колонкой оборудована дисплеем. На нем отображаются текущие настройки.
Система защиты
Газовая колонка Midea JSD20-10DH4, как и положено современному устройству, имеет множество линий защиты и контроля для безопасной и долговечной работы.
Контроль тяги исключает забивание дымохода и попадание угарного газа внутрь помещения.
Газ-контроль обеспечивает отключение подачи газа при перебоях.
Модель имеет встроенную защиту от перегрева на случай выхода из строя термостата, а также систему сброса избыточного давления. Также колонка имеет защиту от замерзания.
| Габариты, вес, цвет | |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 59х33х20 см |
| Вес | 8 кг |
| Цвет | белый Есть дисплей! |
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Производительность при ∆=25°С | 10 литр/мин |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Рабочее давление газа | 13 мбар |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
- Цена: 6 660 ₴


