-7%Насос скважинный БЦП 1,8-35У+ кабель и трос NPO
- В наличии
- Оптом и в розницу
7 280 ₴
6 770,40 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 845-85-12
- +380 (67) 523-50-33
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронасосы скважинные серии БЦП предназначены для подачи чистой воды без длинноволокнистых примесей из скважин с внутренним диаметром не менее 100 мм и колодцев. Идеально подходит для использования в системах водоснабжения частных домов, полива садов и огородов, системах капельного орошения, в том числе и использованием автоматических систем поддержания давления
Ограничения
- перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
- показатель рН 6,5 – 9,5
Конструктивные характеристики насоса БЦП
- патрубок напорный из латуни
- корпус рубашки насосной камеры из нержавеющей стали
- колесо рабочее – плавающее, центробежное, закрытого типа, выполнено из ацетатной смолы
- фланец переходной из латуни
- обратный клапан встроен в корпус напорной части электронасоса
- валы двигателя и насосной части из нержавеющей стали AISI 304
- винты, стягивающие скобы, корпус двигателя и рубашка насосной камеры из нержавеющей стали
- уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304
- улучшена защита двигателя по линии вала: уплотнение торцовое усилено специальной манжетой
- укомплектован кабелем электропитания длиной 2 м и пультом управления
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный
- однофазное исполнение с установленным в пульт управления конденсатором и устройством защиты двигателя от перегрузок
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель: НАСОСЫ ПЛЮС ОБОРУДОВАНИЕ (Китай)
- Название укр: Насос свердловинний НАСОСИ ПЛЮС ОБЛАДНАННЯ БЦП 1,8-35У * муфта
- Тип воды: Чистая
- Тип: Центробежные
- Количество фаз: Однофазный
- Защита сухого хода: Нет
- Тип вращения: С постоянной частотой вращения
- Диаметр патрубка, дюйм: 1 1/4
- Напряжение, В: 220
- Мощность, кВт: 0,71
- Максимальная производительность, м³/час: 4
- Максимальный напор, м: 47
- Максимальная глубина погружения, м: 20
- Класс изоляции: B
- Степень защиты: IPX8
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °С: 35
- Наличие пульта управления с устройством защиты двигателя от перегрузки по току потребления: есть
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Длина кабеля, м: 2
- Диаметр, мм: 94
- Высота, мм: 701
- Масса, кг: 13
- Гарантия, мес: 18
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Максимальный напор | 47 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 4 куб. м/час |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 0.71 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
- Цена: 6 770,40 ₴


