-7%Насос скважинный вихревой 3SKm100 55м, 40л/мин Rudes
- В наличии
- Оптом и в розницу
7 582 ₴
7 051 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 523-50-33
Электронасос скважинный вихревой 3SKm100 предназначен для подачи чистой воды без длинноволокнистых включений из скважин с внутренним диаметром не менее 90 мм или колодцев. Идеально подходят для использования в системах водоснабжения частных домов, полива садов и огородов, системах капельного орошения, в том числе и с использованием автоматических систем поддержания давления.
Конструктивные характеристики:
- конденсатор находится в корпусе электродвигателя насоса;
- патрубок напорный из латуни;
- корпус насосной камеры из латуни;
- колесо рабочее - вихревое, выполнено из латуни;
- фланец переходной из латуни;
- вал из нержавеющей стали AISI 304;
- уплотнение торцовое - графит/керамика /NBR/ AISI 304;
- улучшена защита двигателя по линии вала: уплотнение торцовое усилено специальной манжетой;
- длина шнура питания 10 м.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощность, кВт 0,95
Питание Сеть 220в
Высота подачи 55 м
Производительность 40 л/мин
Давление 10 бар
Страна производитель Китай
Диаметр выходного отверстия 1"
Вес 9.6 кг
Комплектация насос. паспорт. упаковка
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Вид насоса | Вихревой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 55 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 0.9 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
- Цена: 7 051 ₴




