
Насос центробежный из нержавеющей стали CD 70/07 380В EBARA (Италия-Япония)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1970090004
16 845 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 845-85-12
- +380 (67) 523-50-33
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос центробежный из нержавеющей стали CD 70/07 EBARA (Италия-Япония)
Описание на Насос EBARA CD 70/07
Центробежные насосы EBARA CD 70/07 мощностю 0.55 кВт с гидравлическими компонентами, которые изготовлены из нержавеющей стали AISI 304.
Производительность насосов до 5 м³/ч.
Напор данной модели 28 метров.
Насос 3~ 230/400В подключается к электрической сети.
Используются для поднятия давления, водоснабжения, фильтрации и орошения, а также в системах кондиционирования воздуха, водоснабжения общего назначения, включая умеренно агрессивные жидкости.
Спецификация
- Максимальное рабочее давление: 0,8 МПа.
- Максимальная температура жидкости:
- 60°С для другого использования CDX 70/05, CDX 70/07 и CDX 90/10,
- 90°С для других моделей,
- 110°С для версии Н.
Материалы
- Корпус насоса, рабочее колесо, диффузор и крышка корпуса из нержавеющей стали AISI 304.
- Вал из нержавеющей стали AISI 303.
- Кронштейн и корпус двигателя из нержавеющей стали AISI 304
- Механическое уплотнение из графита/керамики/NBR.
- На заказ возможное установление специального механического уплотнения.
Технические данные
- Асинхронный 2-х полюсный двигатель.
- Класс изоляции F.
- Степень защиты IP55.
- 1~230В ± 10% 50Гц, 3~230/400В ± 10% 50Гц.
- Встроенный конденсатор и автоматическая защита от тепловой перегрузки для однофазной версии.
- Для трехфазной версии защиту от тепловой перегрузки должен обеспечить потребитель.
- DNA 1"1/4.
- DNM 1"
Рабочие характеристики насосов Ebara CDX 70
Діаграма робочих характеристик
Характеристики
| Производитель | Ebara |
| Серия | EBARA CD |
| Количество фаз | трехфазный |
| Напряжение | 230/400В |
| Мощность | 0,55 кВт |
| Производительность | 1.2 - 4.8 м³/ч |
| Напор | 28 - 20.5 метров |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Всасывающий патрубок | 1-1/4" |
| Выпускной патрубок | 1" |
| Длина | 362 мм |
| Ширина | 239 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 10.8 кг |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebara |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный напор | 25 м |
| Пропускная способность | 5 куб. м/час |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность (W) | 0.55 кВт |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода, Вода с примесями, Конденсаты, Питательная вода |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Потребляемая мощность | 1.1 |
| Частота | 50 |
| Вид насоса | Центробежный |
| Состояние | Новое |
| Глубина до зеркала воды | 6 м |
| Повышение давления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
- Цена: 16 845 ₴

