
Насос центробежный DWC-N 500/3.0 Н 25м Q 45куб.м/час из нержавеющей стали EBARA (Италия-Япония)
- В наличии
- Оптом и в розницу
41 924 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 523-50-33
Насос центробежный из нержавеющей стали EBARA DWC-N 500/3.0 EBARA (Италия-Япония)
Описание на Насос EBARA DWC-N 500/3.0
Центробежные насосы с одним рабочим колесом и гидравлическими компонентами, изготовленными из нержавеющей стали AISI 304, EBARA DWC-N 500/3.0 мощностю 3 кВт, повышенной подачи.
Производительность насосов до 45 м³/ч.
Напор даной модели 25 метров.
Насос 3~ 230/400В подключается к электрической сети.
ПРИМЕНЕНИЕ
• Водоснабжение
• Водоподготовка
• Холодильные установки
• Морозильные установки
• Системы кондиционирования
• Системы отопления
• Ирригация
• Плавательные бассейны
• Дренаж
ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ
• Прочная гидравлическая конструкция
• Высокая производительность и эффективность
• Спиральная камера изготовлена гидроформированием
• Не возникает конденсации: закрытый кожух для версии под хомутовое соединение (DWC-V)
• Надежное стандартное механическое уплотнение EPDM
• Соединение: - Хомутовое соединение Ø 2” - резьбовое соединение G2 - шланговое соединение
Спецификация
- Максимальное рабочее давление: 0,8 МПа.
- Температура жидкости, которая перекачивается: от -15°С до +90°С, 110°С для версии Н.
Материалы
- Корпус насоса, крышка корпуса, рабочее колесо и вал из нержавеющей стали AISI 304.
- Кронштейн из чугуна.
- Механическое уплотнение из графита/керамики/EPDM, для версии H и W механическое уплотнение из графита/керамики/FDM.
Технические данные
- Асинхронный 2-х полюсный двигатель.
- Класс изоляции F.
- Степень защиты IP55.
- 1~230В ± 10% 50Гц, 3~230/400В ± 10%.
- Встроенный конденсатор и автоматическая защита от тепловой перегрузки для однофазной версии.
- Для трехфазной версии защиту от тепловой перегрузки должен обеспечить потребитель.
- DNA O2" (60,3 мм) для DWС-V, DNA G2 для DWC-N.
- DNM O2" (60,3 мм) для DWС-V, DNM G2 для DWC-N.
Рабочие характеристики насосов Ebara DWC 500
| Производитель | Ebara |
| Серия | EBARA DWC |
| Количество фаз | трехфазный |
| Напряжение | 230/400В |
| Мощность | 3 кВт |
| Производительность | 12 - 45 м³/ч |
| Напор | 25 - 13.6 метров |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Диаметр подключения | 2" |
| Длина | 477 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 23.5 кг |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Страна регистрации бренда | Япония |
Графики характеристик

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebara |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный напор | 25 м |
| Пропускная способность | 45 куб. м/час |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность (W) | 3 кВт |
| Мощность | 3 кВт |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода, Вода с примесями, Конденсаты, Питательная вода |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
| Вес | 23.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
- Цена: 41 924 ₴

