СМЕННЫЙ КАРТРИДЖ БРИЗ СТАРТ PS FERRUM 20ВВ 5 МКМ (BRK0815)
Картридж «Бриз Старт PS Ferrum 20ВВ» предназначен для очистки и доочистки воды от механических загрязнений размером более 5 мкм, соединений железа и марганца в системах очистки.
ОПИСАНИЕ
Картридж «Бриз Старт PS Ferrum 20ВВ» предназначен для установки в любые одно- и многоступенчатые системы очистки воды на основе колб 20ВВ. Используется для доочистки водопроводной воды от механических загрязнений, соединений железа и марганца. Картридж «Бриз Старт РS Ferrum 20BB» обладает высокой емкостью, химической и физической стабильностью. Обеспечивает высокий эффект очистки без потери пропускной способности. Фильтрующим веществом картриджа служит полипропиленовая нить из нового инновационного материала, намотанная на на твердую полипропиленовую сердцевину.
Используемые материалы и компоненты изготовлены из нетоксичных материалов, допущенных для контакта с питьевой водой и соответствующих требованиям ТУ У 29.2-2648400275-001:2011.
Состав картриджа:
Фильтрующим веществом картриджа служит полипропиленовая нить из нового инновационного материала, намотанная на на твердую полипропиленовую сердцевину.
Производительность:
Номинальный поток до 76 л /мин. Падение давления при номинальном потоке 0,2 бар. Срок службы сменного картриджа «Бриз Старт PS Ferrum 20ВВ» от 3 до 6 месяцев при соответствии качества подаваемой на систему очистки воды требованиям к питьевой воде в соответствии с действующим законодательством (ГСанПИН 2.2.4-171-10).
Комплект поставки:
Сменный картридж в индивидуальной упаковке.
ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Замена картриджей в системе очистки осуществляется следующим образом:
- перекройте подачу воды на фильтр;
- откройте водоразборный кран для сброса давления в системе, после чего закройте кран;
- при помощи ключа открутите корпус колбы;
- достаньте и утилизируйте использованный сменный элемент (картридж);
- промойте внутреннюю поверхность корпуса колбы;
- уплотнительное кольцо вытрите насухо и смажьте вазелином;
- разместите новый сменный элемент в корпусе колбы и закрутите его только вручную, не прикладывая чрезмерных усилий;
- откройте подачу воды на фильтр.
Рекомендации:
- не используйте фильтр для очистки воды, небезопасной в микробиологическом отношении;
- применяйте фильтр только по назначению;
- после каждой замены картриджа, до окончания промывки, не используйте очищенную воду для питья;
- при отключении фильтра на длительный срок (более одной недели), необходимо извлечь сменный картридж.
Преимущества использования Сменного картриджа Бриз Старт PS Ferrum 20ВВ
Картридж эффективно очищает воду от механических примесей дополнительно обеспечивая удаление соединений железа и марганца.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| СВОЙСТВО | ХАРАКТЕРИСТИКА |
|---|---|
| Высота картриджа | 510 мм (20") |
| Диаметр картриджа | 110 мм |
| Температура очищаемой воды | + 4 ° ... + 38 °С |
| Давление воды в магистральной водопроводной сети должно составлять | 1,5 ... 6,0 атм. |
| Вес | 1,2 кг |
| Срок хранения | 3 года |
| Тип | Картридж, Магистральный |
| Уровень фильтрации | 5 мкм |
| Тип фильтрации | Удаление железа, Механическая очистка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Состояние | Новое |
- Цена: 980 ₴


