-15%Термостат погружной с гильзой 10см 0÷90°C Tervix Pro Line
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 102010
880 ₴
748 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 523-50-33
Термостат погружной Tervix Pro Line 102010 предназначен для автоматической регулировки котлов, тепловых насосов и другого оборудования (циркуляционный насос, сервопривод, вентилятор и т.д.).
Это погружной термостат с жидкостным термоэлементом, переключающий или размыкающий контакты. Укомплектован направляющим устройством для кабеля и особенно подходит для измерения и регулировки температуры в трубах отопительных установок.
Принцип работы – при изменении температуры теплоносителя термостат замыкает или разрывает электрическую цепь в зависимости от величины выставленной температуры (при повышении температуры объем капиллярной жидкости увеличивается и контакты на термостате сжимаются, при понижении температуры – наоборот). Термостат оснащен контактами SPDT.
Монтаж термостата осуществляется с помощью "гильзы" с резьбой 1/2", что обеспечивает надежное соединение в месте крепления. Термоэлемент непосредственно контактирует только с гильзой, что обеспечивает надежную теплопередачу и безопасно для теплоносителя.
Достоинства:
- практичный, не маркий, черный цвет корпуса – идеально для котельной.
- четкая шкала
- съемная гильза в комплекте
- высокая точность регулировки – 5°С
- надежный термоэлемент – герметичная камера ("баллон"), заполненная жидкостью с высоким коэффициентом температурного - расширения
- высокая скорость реакции на изменение температуры
- расширенная комплектация
- гарантия – 2 года
- высокое качество
| Артикул | 102010 |
| Тип/модель | Pro Line |
| Диапазон регулирования | 0-90°С |
| Напряжение | 220 ~ 240 В, 380 ~ 400 В |
| Степень защиты | IP 40 |
| Комплектация | 1. Термостат 2. Съемная гильза для крепления с резьбой 1/2'' 3. Инструкция |
| Бренд | Tervix (Германия) |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | Погружной |
| Резьба гильзы | 1/2" |
| Длина гильзы | 100 мм |
| Сфера применения | водонагреватели, радиаторы, теплый пол, электрические котлы |
| Максимальная сила тока | 16 (4) A 250В ~ 6 (1) А 400В ~ |
| Точность регулирования | 5°С |
| Макс. допустимая темп. для термоэлемента | 110°С |
| Тип переключателя | SPDT |
| Материал основы термостата | оцинкованная сталь |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна производства | Китай (по немецкой технологии) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | 2 град. |
| Максимальная температура регулирования | 90 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Область применения терморегулятора | Сауны и бани, Газовые котлы, Водонагреватели, Системы отопления |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 748 ₴




