
Водонагреватель (бойлер)100л Atlantic O’Pro Profi VM 100 D400-1-M 1500Вт
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 861253
7 199 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 845-85-12
- +380 (67) 523-50-33
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Atlantic O’Pro Profi VM 100 D400-1-M - выгодная инвестиция
Данная модель является прекрасным показателем того, как можно совместить в агрегате инновационные технологии использовать качественные материалы и сохранить доступную цену.
Atlantic O’ProP VM 100 D400-1-M - бесспорные преимущества
- Классический дизайн - цилиндрическая форма корпуса выполненного из материалов экологичных белого цвета позволяет легко интегрировать устройство в современный дизайн.
- Оптимальное соотношение производительности и цены.
- Многоуровневая защита.
- Гарантия от производителя.
- Могут быть использованы для нагрева воды без дополнительной ее очистки от примесей.
- Объема бака хватает для обеспечения потребностей 3-4х человек (раковина, ванна, душ) и большего количества при монтаже в офисах (раковины в санузлах и комнатах приема пищи).
Atlantic O’Pro Profi VM 100 D400-1-M - технические аспекты и особенности
- Внутренняя поверхность бака надежно защищена от коррозии и воздействия агрессивных примесей при помощи покрытия из стеклокерамики нанесенного электростатическим методом.
- Уникальная технология O’Pro (Ohmic Protection) позволяет минимизировать гальванические токи возникающие в процессе работы между ТЭНом, анодом, термостатом и прочими деталями.
- Этот вид водонагревателя предназначен только для вертикального монтажа с нижним подключением. На задней поверхности предусмотрены специальные элементы для крепления, которые упрощают процесс установки.
- Магниевый анод минимизирует возможность образования налета на поверхностях. Производить его замену рекомендуется раз в два года. О том как это сделать читайте в инструкции.
- Для безопасной эксплуатации производитель предусмотрел: изоляцию от пыли и влаги (допускается попадание на бойлер брызг) IP24, от перегрева, клапан для спуска избыточного давления (рабочее 8 бар).
- Классический “мокрый” ТЭН открытого типа мощностью 1500 Вт позволяет нагревать 100 литров воды до температуры +65 градусов по Цельсию за 150 минут. Нагревательный элемент выполнен из медного сплава, что значительно продлевает его срок службы, увеличивает противодействие коррозии и повышает теплоотдачу.
- На передней части системы имеется световой индикатор информирующий о процессе нагрева и термостат.
- Тип управления у этого бойлера механический, не чувствителен к перепадам напряжения в сети. Скрытое расположение регулятора предотвращает возможность случайного изменения настроек, снижает риск получения термических травм. Пользователям стоит учитывать, что при выставлении регулятора на максимальные параметры из крана при открытии может пойти вода с температурой +65 градусов.
- Экологичная термоизоляция из пенополиуретана уменьшает теплопотери, позволяет сохранять корпус холодным, а воду внутри горячей. Потери при нагреве до +65 составляют 1,15 кВт/24 часа.
| Характеристики водонагревателя | |
|---|---|
| Объем, литров | 100 |
| Тип ТЭНа | Мокрый |
| Установка | Вертикальная |
| Мощность ТЭНа, Вт | 1500 |
| Тип водонагревателя | Электрический накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрическая |
| Тип установки | Настенный |
| Подводка труб | Нижняя |
| К-во пользователей | Для 3-4-х чел.: 80-100 л. |
| Максимальная температура нагрева, °С | 65 |
| Минимальное время нагрева от 15 до 65 °С, мин | 242 |
| Тепловые потери, кВт/24 ч при 65°C | 1.85 |
| Рабочее давление, бар | 8 |
| Напряжение, В | 220 |
| Серия | O`Pro Profi |
| Особенности и функции | защита от перегрева / индикатор работы / регулировка температуры |
| Дополнительно | |
| Гарантия, лет | 3 |
| Бренд | Atlantic |
| Гарантия на электрические элементы, лет | 2 |
| Ширина, мм | 433 |
| Высота, мм | 970 |
| Глубина, мм | 451 |
| Цвет | Белый |
| Вес, кг | 26 |
| Примечание | Подробные рекомендации по техническому обслуживанию (ТО) и срок замены анода находятся в гарантийном талоне или в инструкции по эксплуатации. При несоблюдении указанных правил, гарантийные обязательства не поддерживаются сервисным центром. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 26 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
- Цена: 7 199 ₴




