
Газовая колонка на батарейках Termet TERMAQ elektronic G-19-02 (Польша)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G-19-02
12 988 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 523-50-33
Газовый проточный водонагреватель Termet TERMA Q elektronic G-19-02
Польские колонки начали производиться в 1956 году. Главным девизом фирмы Termet стала фраза «создаем тепло».
Сегодня «Термет» — это ведущий производитель в Польше по изготовлению газовых колонок.
Газовая колонка TERMA Q elektronic G-19-02 - современная безфитильная газовая колонка, обеспечивающая надежное и экономное получение горячей воды, расходуя газ только в моменты ее включения, обеспечивает максимальный комфорт приготовления горячей воды. Все, что необходимо, это лишь открыть кран - водонагреватель обеспечит до 11,5 л/мин горячей воды.
Мощность изделия составляет 19,2 кВт, максимальная температура нагрева достигает +65 градусов.
Работает при низком давлении от 0,1 Атм. Имеет открытый тип камеры сгорания.
Розжиг происходит автоматически при открытии смесителя. Есть возможность регулировать мощность и силу потока, благодаря регулировкам на панели.
Также, производители предусмотрели специальные диоды, которые отражают уровень заряда батареек. Теперь вы сможете заранее узнать об их смене.
Медный теплообменник прекрасно проводит тепло и обеспечивает высокую теплоотдачу.
Не забыли в TERMAQ elektronic G-19-02 и о системе безопасности. Какие функции она выполняет:
Отключает изделие при проблемах с подачей воды или топлива.
Отключает прибор при отсутствии тяги.
Перекрывает подачу топлива при гашении пламени.
Контролирует степень нагрева.
Вес 10,5 кг.
Контроль тяги с автоматическим отключением водонагревателя предназначен для обеспечения безопасности пользователя. При возникновении обратной тяги продуктов сгорания данное устройство предотвращает попадание продуктов сгорания в помещение.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность | 19,5 кВт |
| Отвод газов | дымоходный (атмосферный) |
| Тип камеры сгорания | открытая |
| Тип розжига | от батареек (электронный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 65 ° С |
| Расход газа | 2,3 куб. м/ч |
| Производительность | 11,5 (при 25 °C) л/мин |
| Система безопасности | защита от перегрева |
| Особенности | Номинальная тепловая нагрузка (мин/макс) 11,5/20 кВт Допустимое давление природного газа: 13 мбар Допустимое давление сжиженного газа (бутан/пропан): 30 мбар Расход сжиженного газа при максимальной мощности: 1,6 кг/час Максимальное давление воды: 12 бар Включение водонагревателя происходит автоматически при открытии водопроводного крана Минимальное необходимое рабочее давление воды: 0,1 атм Ионизационный электрод контроля пламени Ограничитель температуры защищающий теплообменник от перегрева Устройство контроля тяги с автоматическим отключением колонки Атмосферная газовая горелка из нержавеющей стали с возможностью перехода на работу на сжиженном газе Медный теплообменник, не содержащий сплавов олова/свинца со сроком службы 15 лет |
| Габариты, вес, цвет | |
| Габариты (ВхШхГ) | 605х360х220 мм |
| Вес | 10,5 кг |
| Цвет | белый |
Страна производитель: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termet |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 10.5 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 19.2 кВт |
| Производительность | 11 литр/мин |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Рабочее давление газа | 13 мбар |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
- Цена: 12 988 ₴



