
Ультразвуковой счетчик воды QALCOSONIC W1 20-4.0 (dy 20) со встроенным радиомодулем AXIS (Литва)
- В наличии
- Оптом и в розницу
9 100 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 523-50-33
Ультразвуковой счетчик воды QALCOSONIC W1 dn 20
Счетчик воды ультразвуковой QALCOSONIC W1 предназначен для измерения объема холодной и горячей воды, протекающей по напорному трубопроводу в прямом направлении.
Счетчик применяют для учета воды, в том числе коммерческого, на промышленных объектах и объектах коммунального хозяйства.
Счетчик состоит из измерительного преобразователя и электронного вычислителя с показывающий устройством.
Вычислитель установлен непосредственно на измерительный преобразователь и соединен с ним нераздельной.
Счетчик воды соответствует требованиям Технического регламента средств измерений техники, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 24 февраля 2016 года №163:
• Приложения 1 «Существенные требования»
• Приложение 3 «Особые требования к счетчикам воды»
Счетчик воды отвечает требованиям гармонизированных стандартов ДСТУ EN ISO 4064, требованиям ДСТУ OIML R49-1, ДСТУ EN 60529 и WELMEC 7.2х
УСЛОВИЯ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ:
Диапазон температур: -15°C до +70°C Класс механической среды: M1
Влажность: с конденсацией Класс электромагнитной среды: E2
Корпус счетчика изготовлен из композитного материала. Монтажная длина 130мм (190мм)
Счетчик имеет встроенный радиомодуль.
Для передачи данных могут быть использованы следующие протоколы: WM-BUS и LORAWAN.
Параметр R (отношение Q3 / Q1) - 250, 315 или 400
Температурный класс - T30, T50, T30 / 90, T90.
Класс чувствительности к профилю потока U0, D0 (прямые участки не требуются).
Максимальное рабочее избыточное давление воды 1,6 МПа.
Рабочее положение - горизонтальное, вертикальное или под углом.
Степень защиты счетчика - IP 68
Механический класс - М1. Электромагнитный класс - Е2.
Питание счетчика от батареи номинальным напряжением 3,6В
Архивы: почасовой - не менее 1480 часов, по суточный - не менее 1130 суток, помесячный - не менее 36 месяцев
Межповерочный интервал 4 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axis |
| Страна производитель | Литва |
| Вид водосчетчика | Ультразвуковой |
| Использование | Для холодной воды |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный расход, Qmax | 5 куб. м/час |
| Метрологический класс | С |
| Номинальный расход, Qn | 4 куб. м/час |
| Область применения счетчика | Бытовой |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный/наклонный |
| Состояние | Новое |
| Тип счетчика | Электронный |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 20 мм |
| Измерение расхода, max | 2.5 куб. м |
| Измеряемая среда | Вода |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 |
| Область применения теплосчетчика | Объекты ЖКХ, Промышленные предприятия, Системы отопления домов индивидуальной застройки, Системы отопления квартир жилых домов |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Тип теплосчётчика | Ультразвуковой |
| Габаритные размеры | |
| Монтaжнaя длинa | 110 мм |
- Цена: 9 100 ₴

