
Ультразвуковой счетчик воды QALCOSONIC W1 15–2.5 (dy 15) со встроенным радиомодулем AXIS (Литва)
- В наличии
- Оптом и в розницу
8 700 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 523-50-33
Ультразвуковой счетчик воды QALCOSONIC W1 15–2,5 (dy 15) AXIS (Литва)
Счетчик воды ультразвуковой QALCOSONIC W1 предназначен для измерения объема холодной и горячей воды, протекающей по напорному трубопроводу в прямом направлении.
Счетчик применяют для учета воды, в том числе коммерческого, на промышленных объектах и объектах коммунального хозяйства.
Счетчик состоит из измерительного преобразователя и электронного вычислителя с показывающий устройством.
Вычислитель установлен непосредственно на измерительный преобразователь и соединен с ним нераздельной.
Корпус счетчика изготовлен из композитного материала.
МОНТАЖНАЯ ДЛИНА 110мм и 165мм
Счетчик имеет встроенный радиомодуль.
Для передачи данных могут быть использованы следующие протоколы:
WM-BUS и LORAWAN.
Параметр R (отношение Q3 / Q1) - 160, 250, 315 или 400
Температурный класс - T30, T50, T30 / 90, T90.
Класс чувствительности к профилю потока U0, D0 (прямые участки не требуются).
Максимальное рабочее избыточное давление воды 1,6 МПа.
Рабочее положение - горизонтальное, вертикальное или под углом.
Степень защиты счетчика - IP 68
Механический класс - М1. Электромагнитный класс - Е2.
Питание счетчика от батареи номинальным напряжением 3,6В
Архивы: почасовой - не менее 1480 часов, по суточный - не менее 1130 суток, помесячный - не менее 36 месяцев
Межповерочный интервал 4 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axis |
| Страна производитель | Литва |
| Вид водосчетчика | Ультразвуковой |
| Использование | Для холодной воды |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный расход, Qmax | 3.12 куб. м/час |
| Метрологический класс | С |
| Номинальный расход, Qn | 2.5 куб. м/час |
| Область применения счетчика | Бытовой |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный/наклонный |
| Состояние | Новое |
| Тип счетчика | Механический |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 15 мм |
| Измерение расхода, max | 2.5 куб. м |
| Измеряемая среда | Вода |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 |
| Область применения теплосчетчика | Объекты ЖКХ, Промышленные предприятия, Системы отопления домов индивидуальной застройки, Системы отопления квартир жилых домов |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Тип теплосчётчика | Ультразвуковой |
| Габаритные размеры | |
| Монтaжнaя длинa | 110 мм |
- Цена: 8 700 ₴

