
Электрический водонагреватель (бойлер) 50л ROUND VMR 50 GROUP ATLANTIC
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 941283
4 699 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 523-50-33
ROUND VMR 50
Электрический водонагреватель ROUND VMR 50 - отличное экономичное решение для получения горячей воды в быту от французского концерна GROUP ATLANTIC. Водонагреватель имеет традиционную конструкцию с медным ТЭНом и магниевым анодом. Магниевый анод применяется для защиты рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии. Медный нагревательный элемент мощностью 1500 Вт обеспечивает нагрев воды до 63°C за 104 минуты без перегрузки электросети. Расход электроэнергии на 1 цикл нагрева при этом составит около 2,5 кВт·ч.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все модели серии ROUND имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего к 5-6°C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени.
Традиционный дизайн водонагревателя позволит ему гармонично вписаться в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа делают эксплуатацию водонагревателя комфортной. ROUND объемом 50 литров идеально подойдет для семьи из 2-х человек.
Компания ATLANTIC имеет наибольшую сеть авторизированных сервисных центров в Украине. Также к Вашим услугам единый Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя серии ROUND составляет 3 года, на электрическую часть - 2 года.
Технические характеристики:
Модель VMR 50
Объем 50л
Мощность ТЭНа 1500 Вт
Нагревательный элемент медный ТЭН
Регулятор температуры под крышкой
Напряжение 220В
Максимальная температура нагрева 63 ± 3 0C
Время нагрева от 15 до 63 0С 104 мин
Рабочее давление 8 бар
Тепловые потери при 630C 0,95 кВтч/24 ч
Класс защиты IP 24
Установка вертикальная
Тип управления механический
Материал внутреннего бака сталь
Форма цилиндрическая
Особенности:
- Предохранительный клапан
- Магниевый анод
- Индикатор нагрева
- Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция
- Патрубки подачи холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали
- Термостат с защитой от перегрева
Габариты, цвет,вес:
Габариты (ВхШхГ) 573х433х451 мм
Вес 15 кг
Цвет белый
|
|
Гарантия:
Гарантия на электрическую часть 2 года
Гарантия на рабочий бак 3 года
Производитель: Украина, ООО «Укратлантик»| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Round |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 573 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Ширина | 433 мм |
- Цена: 4 699 ₴




