
Стабилизатор напряжения для котла микропроцессорный ДИА-Н СН-300-М компакт
- В наличии
3 180 ₴
- +380 (67) 523-50-33
Стабилизатор напряжения ДИА-Н СН-300-М
Очень компактный и надежный стабилизатор для Вашей техники. В первую очередь, для газовых настенных котлов, наличие стабилизатора для которых обязательно!
Стабилизатор напряжения ДИА-Н СН-300-M предназначен для защиты и обеспечения в автоматическом режиме стабилизированным напряжением (220±6%) бытовых электрических приборов с мощностью потребления 300+10% Вт.
Это в первую очередь отопительные приборы, компьютеры, аудио и видеотехника. ДИА-Н СН-300-м имеет микропроцессор, который измеряет напряжение в питающей сети и обеспечивает управление стабилизацией напряжения, которое выдает прибор.
Одновременно микропроцессор измеряет стабилизированное напряжение и в случае аварийного превышения уровня 240 В отключает стабилизатор, который существенно повышает безопасность приборов, подключенных к стабилизатору.
Одновременно контролируется уровень потребляемой мощности, которая также отображается на индикаторе. При превышении допустимой мощности прибор отключается.
Отключение стабилизатора происходит также при понижении питания в сети менее 120 В или подъеме более 285 В. Кроме того обеспечена переменная индикация уровня входного (в сети питания), выходного (стабилизированного) напряжения и уровня потребляемой мощности.
Время измерения показателей равняется 20мс (0,02 секунды). Время переключения реле менее 10мс (0,01 сек). Через 0,02сек + 0,01сек = 0,03сек стабилизатор переключит выходное напряжение на оптимальный уровень.
Стабилизаторы ДИА-Н СН-300 имеют микропроцессорное управление, цифровую индикацию входного и выходного напряжения и мощности потребления (с переключением). Микропроцессорные приборы имеют 6 различных защит от:
слишком высокого входного напряжения (более 285 В),
слишком низкого входного напряжения (менее 120 В),
слишком высокого выходного напряжения (не более 240 В),
перегрузки (при погрузке от 300 до 1000 Вт прибор отключается через 3 с),
короткого замыкания,
пожара (отключение при нагревании трансформатора более 90 °С)
Стабилизаторы обладают максимальной степенью защиты от поражения электрическим током, в процессе работы сохраняют комнатную температуру, бесшумны.
Форма выходного напряжения – синусоида.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 285 В |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Минимальное время стабилизации | 3 мс |
| Номинальная мощность | 0.3 кВт |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 3 180 ₴



