–8%


13 532 ₴
12 450 ₴
Показать оптовые ценыСепаратор воздуха и шлама комбинированный форсированный цанга 22мм Flamco XStream (Нидерланды)
Двухфункциональные комбинированные сепараторы воздуха и шлама XStream Vent-Clean являются эволюционным продолжением сепараторов серии Smart,
и предназначены для одновременного улавливания и удаления микропузырьков воздуха, шлама и твердых взвешенных частиц
из теплоносителя климатических систем, которые из-за маленьких размеров не могут быть уловлены обычными воздухоотводчиками и сетчатыми фильтрами.
Поставляется полностью в стильной EPP-теплоизоляции, сепаратор расположен сбоку от трубопровода, имеет 2 режима работы: MAX /ECO,
усиленный магнит, наглядный индикатор последнего сервисного обслуживания.
Сепараторы воздуха Flamco XStream позволяют сократить объем потребляемой энергии, уменьшить интенсивность износа,
сократить количество отказов, увеличить срок эксплуатации и КПД систем отопления и охлаждения.
Эффективное сочетание.
С точки зрения монтажа всегда предпочтительнее устанавливать отдельный сепаратор микропузырьков и шлама.
Если нет возможности установить Flamco XStream Vent и Flamco XStream Clean, то идеальным решением станет система Flamco XStream Vent-Clean.
Преимущества:
* Расчет выполнен методом Hysopt с использованием системы с газовым водонагревателем и радиаторными клапанами с ручным управлением.
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
| Тип | Соединение | Kv * [м3/ч] (ECO) |
Kv * [м3/ч] (MAX) |
Вес[кг] | Артикул | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| [DN] | (A) | |||||
| XStream Vent-Clean, цанга 22 мм | 20 | 22 мм | 15,6 | 4,1 | 1,5 | 11071 |
| XStream Vent-Clean ¾” | 20 | G ¾”F | 15,6 | 4,1 | 1,5 | 11061 |
| XStream Vent-Clean 1” | 25 | G 1”F | 26,7 | 7,8 | 2,0 | 10062 |
| XStream Vent-Clean 1 ¼” | 32 | G 1 ¼”F | 38,5 | 10,6 | 2,0 | 11063 |
| XStream Vent-Clean 1 ½” | 40 | G 1 ½” F | 63,0 | 14,8 | 3,3 | 11064 |
| XStream Vent-Clean2” | 50 | G 2”F | 85,0 | 19,8 | 3,6 | 11065 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamco |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |