-12%Клапан 2-ходовый шаровой нормально-открытый 3/4" DN20 с электроприводом Tervix Pro Line ORC
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 201122
3 600 ₴
3 168 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 523-50-33
Клапан 2-ходовый шаровой н/о 3/4" DN20 с электроприводом Tervix Pro Line ORC
Шаровые клапаны ORC предназначены для установки в системы отопления, вентиляции и кондиционирования (HVAC), фанкойлы, гелиосистемы, системы автоматического управления водоснабжением, системы антизатопления, системы нагрева воды и др. в качестве запорных элементов.
Принцип - on / off.
Клапан с приводом имеет исходное положение «открытый» (нормально открыт). При подаче напряжения на управляющий провод, привод переводит клапан в положение «закрыто». При снятии напряжения с управляющего провода - в положение «открыто». Текущее положение клапана определяется положением ручки на приводе.
Основные преимущества:
индикация открыто / закрыто
нормально открытый
ручное управление
легкий монтаж / демонтаж поводу
гарантия 2 года
Торговая марка: Tervix
Модель Pro Line ORC 220В
Тип товара: Кран с электроприводом
Диаметр крана 3/4"
Материал латунь
Максимальное давление 16 бар
Максимальная температура рабочей среды до 95 °С
Время закрытия 25 с
Крутящий момент 4 Нм
Степень защиты IP67
Минимальный ресурс изделия не менее 100 000 циклов
Ручное закрытие/открытие
Гарантия 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель-хром |
| Привод | Электрический |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр крана | 3/4" |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный/наклонный |
| Тип | Кран |
| Тип затвора | Шаровый |
| Тип подключения | внутренняя-внутренняя |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр условного прохода | 20 мм |
| Диаметр условного прохода, дюйм | 3/4" |
| Материал корпуса клапана | Латунь |
| Минимальная рабочая температура | 5 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 168 ₴




