-9%Насос циркуляционный UPSO 25-65 Grundfos база 130mm 3 скорости
- В наличии
- Оптом и в розницу
5 900 ₴
5 369 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 523-50-33
Циркуляционный насос Grundfos UPSО применяется для перекачки теплоносителя в жилых системах отопления, и кондиционирования. Также часто используется в системе «теплый пол».
Компактные размеры и стандартная длина монтажа позволяет установить в любом удобном месте трубопровода.
Главным отличием является экономное энергопотребление и низкий уровень шума. С помощью удобного механического регулятора скоростей можно установить нужную частоту вращения вала двигателя.
Данная модель относится к типу "мокрый ротор", в котором подшипники смазываются и охлаждаютсч перекачиваемой жидкостью.
Высококачественный материал рабочего колеса выполнен из термостойкого материала, не подвергающегося коррозии, а керамический вал с графитовым упорным подшипником исключают шум и вибрацию насоса в процессе работы. Корпус насоса защищен от прохождения тока блокировки и не требует дополнительной защиты
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. гидростатический напор | 6 м. |
| Макс расход насоса | 4,3 м3/ч |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Тип соединения | муфтовое |
| Соединение труб | G 1 1/2 |
| Монтажная длина | 130 мм |
| Допустимое давление | PN 10 |
| Материал корпуса насоса | Чугун: EN-JL1030, ASTM 30 B |
| Материал рабочего колеса | Составной, PES/PP |
| Рабочая жидкость | Вода |
| Плотность | 998.2 кг/м3 |
| Температура перекачиваемой жидкости | 2 .. 110 °C |
| Диапазон температуры окружающей среды | 0 .. 40 °C |
| Мощность насоса при скорости 1 | 59 Вт |
| Мощность насоса при скорости 2 | 70 Вт |
| Мощность насоса при скорости 3 | 78 Вт |
| Напряжение сети | 1 x 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Размер конденсатора | 2.5 мкФ |
| Класс защиты | IP44 |
| Вес нетто | 2.6 кг |
| Полный вес | 2.8 кг |
| Страна-производитель товара | Сербия |
| Производитель (Страна регистрации бренда) | Grundfos (Дания) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Сербия |
| Производитель | Grundfos |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 4.3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун, Алюминий |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
- Цена: 5 369 ₴

