-10%Кран шаровой 1" НР-ВР стальная ручка RAFTEC BLACK
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DRH31
761 ₴
685 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 523-50-33
Кран шаровой для воды Raftec серии Black применяется в качестве запорной арматуры на трубопроводах систем питьевого, хозяйственного, технологического, холодного и горячего водоснабжения, отопления, сжатого воздуха, трубопроводах газоснабжения и жидкостей не агрессивных к материалу крана. Применение в качестве регулируемой арматуры не допускается.
Кран изготавливается из латуни методом горячей штамповки и покрыт никелем. В шаровых кранах используется трубная цилиндрическая резьба класса "А", соответствующая стандартам (ISO228/2. ISO 7/2).
Краны применяются на трубопроводах, выполненных из различных материалов. Для герметизации резьбовых соединений необходимо использовать - лен сантехнический с анаэробным герметиком, полиамидную нить, фумленту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raftec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 426 кг |
| Диаметр крана | 1" |
| Цвет | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Покрытие | Никель |
| Рабочая среда | Вода, Неагрессивная среда |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Условный проход | 25 мм |
- Цена: 685 ₴







