-6%Водонагреватель 50 л "сухой ТЭН" Style Dry 1.6 kW 7лет гарантии ELDOM (Болгария)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 72267WD
9 188 ₴
8 636 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 523-50-33
Водонагреватель серии Eldom Style Dry Slim 50л
При разработке водонагревателей серии ELDOM Style, усилия направлялись на балансировании конкурентной низкой цены и всех комплектующих и функций, ожидаемых со стандартного электрического бытового водонагревателя. И все это – без всякого компромисса с качеством и надежностью прибора.
Серию Style выгодно отличает:
- Стильный дизайн;
- Толщина стали накопительного бака 1.8 мм
- Плотная изоляция без фреона;
- Антикоррозионная защита – магниевый анод защищает весь объем внутреннего бака от процессов коррозии;
- Специальный овальный фланец.
- Наружный капиллярный термостат;
- Капиллярный термовыключатель;
- Комбинированный предохранительный вентиль – имеющий функцию балансового, возвратного и дифференциального клапана;
- Индикатор температуры;
- Световая индикация вкл/выкл.
Гарантия на внутренний бак 7 лет, на электрическую часть 2 года
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | ELDOM |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
|
|
|
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.6 (кВт) |
| Объём ёмкости для воды | 50.0 (л) |
| Максимальная температура нагрева воды | 75.0 (град.) |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Узкий |
| Вид ТЭНа | Cухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50.0 (Гц) |
| Вес | 17.0 (кг) |
| Гарантийный срок | 84(мес) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750.0 (мм) |
| Ширина | 360.0 (мм) |
| Глубина | 380.0 (мм) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 17 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Мощность номинальная | 1.6 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 8 636 ₴





