-13%Насос циркуляционный Grundfos UPM4 15-75 1" база 130мм с частотным управлением
- В наличии
11 445 ₴
9 957 ₴
+380 (50) 845-85-12
- +380 (67) 523-50-33
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Высокоэффективный энергосберегающий циркуляционный насос для систем радиаторного отопления, систем внутрипольного отопления.

Характеристики
| Максимальная подача | 3.5 м3/ч | |
| Максимальный напор | 7.5 метров | |
| Монтажная длинна | 130 мм | |
| Тип присоединения | RP1 (резьба 1") | |
| Потребляемая мощность | 2-63 Вт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Дания |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Максимальный напор | 7.5 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 3.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 63 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
- Цена: 9 957 ₴





