
Кран шаровoй 3/4" НВ бабочка R914X024 затвор DADO Giacomini (Италия)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 07 мая 2026882 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 523-50-33
Шаровые краны GIACOMINI DADO R914
Несомненно, один из лучших и надежніх кранов премиум-сегмента на рынке Украины.
Шаровые краны серии R914- отличный выбор в соотношении "цена- качество" !!
Его прочность позволяет выдерживать значительные механические нагрузки начиная с момента монтажа при высоком рабочем давлении. Максимальная температура +185 С позволяет свободно их задействовать не только в системах отопления и водоснабжения, но и при монтаже гелиосистем!
Производитель GIACOMINI (Италия)- мировой лидер в отрасли качественной запорной арматуры..
Компании Giacomini принадлежит весь цикл производства- начиная от добычи руды и заканчивая высокотехнологичными и супернадежными продуктами- будь то шаровые или радиаторные краны, трубы и фиттинги современных трубных систем и т.д.
Кран Giacomini R914 шаровой полнопроходной с шаром DADO, резьба внутренняя/наружная, никелированный, ручка - бабочка красная.
Предназначен для использования в системах отопления и водоснабжения.
Трубопроводная арматура Giacomini - это качественное решение от крупного европейского производителя.Отличительные особенности:
— Стальной рычаг с полимерным покрытием увеличенного размера и толщины, для увеличения прочности и облегчения открывания
— Пломба на гайке штока с голограммой, для защиты от контрафактного копирования
— Хромированное покрытие либо никелирование для кранов с кубическим шаром DADO©
— Ручка-бабочка увеличенного размера и толщины, из алюминиевого сплава, окрашенная
— Логотип GIACOMINI и надпись «ITALY». Краны Giacomini производятся исключительно в Италии
— Защитная пломба
— Прокладка противоударная и антифрикционная прокладка из тефлона
— Уплотнительные кольца из фторкаучука, для гарантированной защиты от протечки
— Латунный шток, вставляемый изнутри
Компания Джакомини использует для производства запорной арматуры только качественные материалы:
- корпус никелированный, из горячештампованной латуни CW617N-EN 12165
- муфта из горячештампованной латуни CW617N-EN 12165
- шток из латунного прутка CW614N - EN 12164
- шар хромированный, из латуни CW617N
- прокладки антифрикционные из PTFE (тефлона), уплотнительныеиз фторкаучука
- ручка-бабочка из прочного сплава алюминия
Система DADO©
Особого внимания заслуживает запатентованная Giacomini конструкция DADO©, включающая в себя запорный шар кубической формы и опорную поверхность пониженного трения. Разработка DADO© направлена на то, чтобы свести к минимуму воздействие отложений, со временем возникающих на элементах крана и затрудняющих его открывание, и повреждающих при этом уплотнительные прокладки.
В кранах Giacomini отложения остаются на усеченных частях запорного элемента, оставляя рабочие поверхности всегда чистыми. Ресурс кранов при этом увеличивается в несколько раз.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ |
|
|---|---|
| Наименование | шаровой кран НР-ВР |
| Производитель | GIACOMINI (Италия) |
| Назначение | запирание потока жидкости |
| Присоединения | 3/4 " НР/ВР |
| Диаметр DN | Ду20 мм (полнопроходной) |
| Максимальная температура | 185 °С при 1,05 МПа (10,5 бар) |
| Pmax (бар) | 35 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Giacomini |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр крана | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Алый |
| Максимальная рабочая температура | 185 |
| Максимальное рабочее давление | 42 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель-хром |
| Рабочая среда | Вода |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный/наклонный |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Условный проход | 20 |
- Цена: 882 ₴



